Direktion der Berufsmatura Wien - Beratungs-, Informations- und Koordinationsstelle

foto_jugend_350px Mag. Rudolf Freyenschlag, Dr. Wolfgang Fronek, Karina Franz, Martina Gondeck, Katrin Lachner und Cristina Zimmer

  • Führen von Erstgesprächen nach Terminvereinbarung
  • Kurszuteilung
  • Prüfungsanmeldung
  • TeilnehmerInnen - Betreuung
  • ReferentInnentätigkeit für Schulen, Betriebe und Organisationen 
  • Programmkoordination

1150 Wien, Hütteldorfer Straße 7-17;

 berufsmatura-wien@kusonline.at

 

Tel: 01/ 59916 95281

 

Mag. Rudolf Freyenschlag

rudolf.freyenschlag@kusonline.at

Dr. Wolfgang Fronek

wolfgang.fronek@kusonline.at

Karina Franz

karina.franz@kusonline.at

Martina Gondeck

martina.gondeck@kusonline.at

Katrin Lachner

katrin.lachner@kusonline.at

Cristina Zimmer

cristina.zimmer@kusonline.at