Kontakt

Kontakt

 Mag. Rudolf Freyenschlag, Dr. Wolfgang Fronek, Sandra Brenner, Karina Franz, Martina Gondeck, Cristina Zimmer und Elisabeth Elsigan, MA, BA

  • Führen von Erstgesprächen nach Terminvereinbarung
  • Kurszuteilung
  • Prüfungsanmeldung
  • TeilnehmerInnen - Betreuung
  • Referent*innentätigkeit für Schulen, Betriebe und Organisationen 
  • Programmkoordination

Hütteldorfer Straße 7-17/Trakt 1/ Zimmer E06
A-1150 Wien

Öffnungszeiten:
Montag - Donnerstag: 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 09:00 - 12:00 Uhr

Für Termine kontaktieren Sie uns bitte vorab telefonisch!

Bitte beachten Sie, dass in den Ferien andere Öffnungszeiten gelten!

Tel: 01 - 59 916 - 95 281
Fax: 01 - 525 25 - 77 355

berufsmatura-wien@kusonline.at

 

Mag. Rudolf Freyenschlag

rudolf.freyenschlag@kusonline.at

Dr. Wolfgang Fronek

wolfgang.fronek@kusonline.at

Sandra Brenner

sandra.brennner@kusonline.at

Karina Franz

karina.franz@kusonline.at

Martina Gondeck

martina.gondeck@kusonline.at

Elisabeth Elsigan, MA, BA 

elisabeth.elsigan@kusonline.at 

Cristina Zimmer

 

cristina.zimmer@kusonline.at